[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка от Куссь
Заявка от Куссь
СпитфаерьДата: Среда, 18.12.2019, 19:03 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре/Класс персонажа: Куссь
2. Уровень экипировки(гирскор) и уровень Искры: 26284, искра 70
3. Руны и донат на персонаже(на 3, 4, фул): Есть возможность каждый месяц делать 7-8 прем, брать временные руны + свои 10 4 штуки. Все возможные времянки кроме Эссенции разрушения. Донат фул кроме брони, на первой акции сделаю максимальную.
4.Возможность использовать голосовую связь Discord (слушать и говорить\только слушать): да, говорить и слушать.
5. Реальное имя и возраст: Дима 25.
6. Город реального проживания: Будапешт, Венгрия.
7. Сфера занятий в реальной жизни: Бизнес.
8. Часовой пояс и время онлайна: -2 от мск, Будапешт.
9. Общий игровой стаж. 10 лет с перерывами, начинал на мг, в КП Манрик (первый корабль на сервере МГ) Играл в гильдии Русь под ником Шук (куклы больше нет) позже перешел на пиратские сервера Astral Demons, где, 4 года держал топ 1 гильдию Прайд под ником Турбо. Пол-года отыграл на Ните Судьбы где был казначеем гильдии Айронболлз под ником Кусс. (Перешел из-за того, что все события не кроссерверные, а в игре я ценю в первую очередь ПВП)

10. Чем Вы можете быть полезны клану?:
Всё что мне интересно в игре, это пвп. Мне нужна конста на ЧД, РЧД, умею командовать на ЧД, РЧД. Мой мэйн клас инженер.
11. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)?:нет
12. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода:
На этом сервере - только в гильдии Боль. Причина ухода - ГЛ уверил что это пвп клан, да у нас были победы, но после двух недель ГЛ ушел, забрав за собой 6 человек в другую гильдию кинув нас стагнировать, по сей день делает вид что ничего не произошло. Некоторое время я пытался набрать людей, но мне нечего им предложить, гильдия 21 лвл.
13. Почему Вы выбрали именно наш клан?:
ГуантанамаХХХХ, мой друг, с которым я каждый день посещаю БГ, предложил создать свою чд пати.
Надеюсь на порядок внутри гильдии.


С уставом детально ознакомился.
 
ДрогмарДата: Четверг, 19.12.2019, 03:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с Дрогмар для собеседования.

 
ДрогмарДата: Пятница, 20.12.2019, 08:11 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Отказ.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка от Куссь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz