[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка на вступление в гильдию С.В.О.И.
Заявка на вступление в гильдию С.В.О.И.
ТеплыйДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:47 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: СВОИ
Сообщений: 4
Статус: Offline
1. Ник в Аллодах Теплый Уровень персонажа 75 Класс персонажа Язычник 
2. Уровень экипировки, гирскор 84.300

3. Вставленные руны 50 ,Броня Авангард,(Все остальное будет куплено уже в акцию). 

4. Ссылка на билд (allodswiki.ru) http://www.allodswiki.ru/calc/#!5!112....33.33.......3..33.......33..3.33.!gdfl/XFV!otcjagoh/SKGZGVHQE!a/URBWYHB

5. Возможность использовать голосовую связь TeamSpeak (слушать и говорить\только слушать):Да.

6. Реальное имя и возраст: Андрей 18 лет.

7. Город реального проживания: Ростов-на-Дону.

8. Сфера занятий в реальной жизни: Студент.

9. Часовой пояс и время онлайна: в будние дни с 16.00 до 23.00 часов ночи. GMT+3.

10. Общий игровой стаж с 2011 года Перерывы в игре,причина сначала ужаснул донат, потом ушел из за смены серверов разработчиками,до этого играл на сервере Горн Войны. 

11. Чем Вы можете быть полезны клану? -  попытаюсь описать все коротко и ясно, Во-первых помощь со клану( в любой просьбе). Во-вторых в общении,мне кажется каждому клану нужны такие люди как я. Хочу изучать мир Сарнаута вместе с сильным кланов во всех смыслах,буду стараться научиться чему то новому в : (Классе,в общении в целом). Ну а также надеюсь в нести что то свое,хорошее. Я  могу много писать в чем я могу быть  полезен,но это уже получается не заявление а сочинение. :D 

12. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)? Нет.

13. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода: Состоял в гильдии Черное Солнце,и в первые дни заметил  не связанность гильдии в целом,то есть наблюдается элита гильдии - Все инсты пройдены,ключики отлетаны , группа людей которые везде были,а до остальных нет дела, собирайте сами в рейды и так далее,я понимаю  новичок,но и от этого и ведь не кто не остается,один из таких я) надеюсь я больше не попаду в что то подобное))

14. Почему Вы выбрали именно наш клан? Наблюдал на БГ,ходил на осторова,буду надеяться что кто,кто брал меня в пати вспомнит,и будет пару хороших слов про меня. :)
 
ДрогмарДата: Понедельник, 09.01.2017, 08:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с Дрогмар или Снежог для собеседования.

 
ДрогмарДата: Вторник, 10.01.2017, 10:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь в игре с офицерами для вступления.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка на вступление в гильдию С.В.О.И.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz