[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка
Заявка
Rpikt747Дата: Понедельник, 18.12.2017, 20:56 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник в Аллодах / Уровень персонажа / Класс персонажа:

- ТрупоукладчикЪ, 80, храмовник

2. Уровень экипировки, гирскор:

- 18814.30

3. Руны и донат на персонаже(на 2, 3, 4, фул):

- 10/9, фул донат, кроме салат умений.

4.Возможность использовать голосовую связь Discord (слушать и говорить\только слушать):

- только слушать. В случае необходимости смогу приобрести микрофон


5. Реальное имя и возраст:

- Всеволод, 21 год

6. Город реального проживания:

- РМ, Саранск

7. Сфера занятий в реальной жизни:

- учёба в ВУЗе/работа оператором Tele2

8. Часовой пояс и время онлайна:

- МСК. Выходные изменчивы и не всегда СБ и ВС - рандомные в течение недели. В рабочие дни и дни учёбы не раньше чем с 17:00 до часу ночи по мск. В выходные дни могу иметь круглосуточный онлайн.

9. Общий игровой стаж. Перерывы в игре и по каким причинам:


- 335 очков стажа. Перерывы были почти в каждом глобальном обновлении сроком 2 месяца. Причина: игра надоедала, учитывая, что я всегда играл на лоу-лвле на протяжении 6-ти с лишним лет. Были попытки врыва на хай-контент в каждой глобалке, но ничего не зацепляло и уходил снова на Асээ-Тэпх, в 8.0 - на лоу-БГшки.

10. Чем Вы можете быть полезны клану?:

- поскольку есть у вас в гильдии мои друзья, я мог бы к ним присоединиться в пати на ЧД/совместные полёты в астрал и т.д., организовав вместе тем самым неплохую консту.

11. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)?:

- Был один в феврале 2016 года за крики в мир чат про выход новой пиратки xD. Но тогда я уже решил окончательно просто завязать с оффом, податься на пиратский проект, после чего он закрылся быстро, я вернулся на офф, разбанил акк за опр. сумму и больше о пиратках не думаю.

12. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода:

- Сакура в 3.0, Gold Legion в 8.0, да и больше не помню, т.к. в этих гильдиях я тоже, можно сказать, и не был, меня просто позвали друзья туда, чтобы вместе фаниться на хай-контенте, что я этого не делал и уходил снова на лоу-контент. Также параллельно являюсь ГМ "Отцы Святой Земли", предназначенная для сплочённости игроков для фана на лоу-контенте.

13. Почему Вы выбрали именно наш клан?:

 - в первую очередь привлекает адекватность игроков данной гильдии, многих я знаю, некоторых даже очень хорошо. Конечно, есть правда в том, что данная гильдия является самой сильной на ОЛ и многие туда хотят попасть именно по этой причине, но больше захотелось попасть к вам из-за коллектива, и что там есть мои друзья.
 
ДрогмарДата: Вторник, 19.12.2017, 10:45 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с Дрогмар для собеседования.

 
ДрогмарДата: Среда, 20.12.2017, 09:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Пишите офицерам для вступления.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Заявка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz