[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Андрей (Талмад,заявка,яйцами не кидайте только,от души.)
Андрей
ТалмадДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:07 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Талмад80,жрец
2. салат,лимон,256111
3. руны,1010,9,9,889,донат,почти фулл без последних свитков,сезон не играл же,вернулся с месяца 2 нахад,задротил в картошку.
4само собой,вся связь есть,мамбл,скайп,диск,ракал.


5. Андрей Шум,34 года
6. Советская Гавань,Хабаровский Край.
7. Торговый агент,народ спаиваю.
8. онлайн постоянный,тот сезон баланс надоел,ушел в картошку,вернула сюда жена,решил сменить обстановку.
9. общий игровой стаж с 2009 года,на форуме забанен,сами знаете за что,общий онлайн 982 дня,не многие такой имеют,задрот я.по сути так и есть.



10. чем я могу быть полезен гильдии,новый сезон,я вам уже помогал,знаками рвения,по человечески,я фармер,мне нравится это все,авторитет гильдии это мое,я простите ж...порву за это,прямо и честно пишу,
11.Мир чат,стихи про Украину,были да,причем много,все честно,да вы меня знаете,но скажете Андрей не стоит,не буду,я вам Матерью родной клянусь.
12этот пункт,честно,опишу 2 гильдии,Призрачный Легион,империя,переход,ушел с камов,вернулся обратно в лигу,Антон с игры ушел,все посыпалось,развалилось.В данный момент в маленькой ги,но я так не могу,дайте мне стимул,показать себя и не утухнуть тут.
13.Почему выбрал,как сказать чтобы вы поняли,ну вот лежит душа у меня к вам,Дрог,ЧМ,люди которых уважаю,искренне,никогда не подведу,много кто меня в игнор кинул,из за мир чата,но я готов исправляться,и я это делаю,просто ребят,пишу и плачу,не дайте мне уйти из аллодов,столько лет,ну такой вот я,своеобразный,полит среда меня напрягает,дайте мне шанс,я не подведу,Ладно,вам решать,.
 
ДрогмарДата: Воскресенье, 23.09.2018, 17:19 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжись со мной для собеседования.

 
ДрогмарДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:37 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Сожалею, отказано.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Андрей (Талмад,заявка,яйцами не кидайте только,от души.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz