[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Пьюти
Пьюти
mfedorenko1405Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 12:03 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: СВОИ
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре/Класс персонажа: Пьюти, Бард
2. Уровень экипировки(гирскор) и уровень Искры: 22870, 36
3. Руны и донат на персонаже(на 3, 4, фул): 12 12 11, 10 9 9, донат выше среднего
4.Возможность использовать голосовую связь Discord (слушать и говорить\только слушать): Есть возможность


5. Реальное имя и возраст: Максим 22
6. Город реального проживания: Благовещенск
7. Сфера занятий в реальной жизни: МВД
8. Часовой пояс и время онлайна: +6 от мск
9. Общий игровой стаж. Перерывы в игре и по каким причинам: Начинал в 2012 играл за друля, играл до того момента когда кап был 55, и потом ушел, в армию ушел ну а там как то не до этого было, ну и персонажа соответственно удалил.

10. Чем Вы можете быть полезны клану?: ПвП, ПвЕ эвенты
11. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)?: нет
12. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода: Если начинать с самого начала, то сначала состоял в Кузбасском крае, после развала перешли основной констой в НУБАСИКИ, может кто помнит, потом с 2014 по 2015 если не ошибаюсь состоял в мемах, ну это все старым персонажем, если речь идет о данном персонаже то состою в Инфекции, причина по которой я хочу уйти не вижу будущего не в пве инст не в пвп.
13. Почему Вы выбрали именно наш клан?: как говорил один мужик Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником, ну я думаю суть я донес.
 
ДрогмарДата: Понедельник, 31.12.2018, 16:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Cвяжитесь с Дрогмар для собеседования.

 
ДрогмарДата: Суббота, 05.01.2019, 08:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Пишите офицерам для вступления.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Пьюти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz