[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » заявка на вступления в гильдию С.В.О.И (РеЛайт)
заявка на вступления в гильдию С.В.О.И
petrovonelove322Дата: Вторник, 08.01.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
1. Ник в игре/Класс персонажа:РеЛайт/Разведчик
2. Уровень экипировки(гирскор) и уровень Искры:24300 гир 67 ур. искра 
3. Руны и донат на персонаже(на 3, 4, фул):на данный момент 12 12 11 10 9 9 (  свои 999999 в ближайшие недели хочу поднять до 10 в круги и выше)данат на 4 ( тоже буду все докупать)
4.Возможность использовать голосовую связь Discord (слушать и говорить\только слушать):и слушать и говорить могу.

5. Реальное имя и возраст: илья 22 года
6. Город реального проживания: новосибирск
7. Сфера занятий в реальной жизни: заработок в интренет ( работа в сфере финансов)
8. Часовой пояс и время онлайна: + 7 GMT частый онлаин могу с 22 00 до 9 утра могу с 8 утра до 3 ночи
9. Общий игровой стаж. Перерывы в игре и по каким причинам: играю с 2010 перерыв был с 2013 т.к заканчивал учится в школе надо было разбиратся с универом и армией так получилось что бросил ао из за не хватки времени вернулся потомучто захотел играть в игру.

10. Чем Вы можете быть полезны клану?: развивать гильдию . помогать согильдийцам . 
11. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)?: нет
12. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода: сакура похабское отношение к соги всем было пофиг на друг друга там была своя конста из 6 человек тока у них были какието активности других они не брали(
13. Почему Вы выбрали именно наш клан?: в этом клане я уверен все адекватные игроки хороший коллектив и крепкое имя.
 
ДрогмарДата: Среда, 09.01.2019, 08:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с Дрогмар для собеседования.

 
ДрогмарДата: Четверг, 10.01.2019, 14:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с офицерами для вступления.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » заявка на вступления в гильдию С.В.О.И (РеЛайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz