[ Новые сообщения · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Вакансия на вступление (Араноар - Разведчик) (Вакансия на вступление (Араноар - Разведчик))
Вакансия на вступление (Араноар - Разведчик)
aleksv-jobДата: Воскресенье, 06.10.2019, 01:26 | Сообщение # 1
Служивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день!
Прошу рассмотреть вакансию:
1. Ник в игре/Класс персонажа: Араноар
2. Уровень экипировки(гирскор) и уровень Искры: 33891/183 искра (всё на усиление без игрушек)
3. Руны и донат на персонаже(на 3, 4, фул): руны фул 11, данат - всё из постоянки, кроме времянок некоторых. Есенция на могущество есть, шип есть, по факту нет всякой ерунды связанной с красотой.
4.Возможность использовать голосовую связь Discord (слушать и говорить\только слушать): Установлю, если нужно. Пользовался мамбл
в Антанте.

5. Реальное имя и возраст: 33 года. Вячеслав.
6. Город реального проживания: Москва
7. Сфера занятий в реальной жизни: интернет-магазин, рукводитель департамента свферы продож и обслуживания клиентов по Москве, московской области, Санкт Питербургу и Великому Новгороду. Был собственный интернет-магазин сантехники, но пол года назад решил закрыть по личным причинам. Т.е не взрослый..
8. Часовой пояс и время онлайна: GMT +03:00 (т.е по Москве).
9. Общий игровой стаж. Перерывы в игре и по каким причинам: с октября 2010. Перерыв в 16ом году (родился ребёнок первый, ремонт квартиры..)
Больше не было серьёзных перерывов, кроме полуслака в начале лимон сезона 2019, где гирскор не потерял, т.к. ключи не терял, но инсигнии 109, т.к. с соги полетать в компаса - проблема. А с рандомами выше 109 редко получается толково.

10. Чем Вы можете быть полезны клану?: адекватностью, отсуствием понтов, тактикой, умением считать и делать цифры из имеющихся ресурсов.
11. Накладывались ли на Вашего персонажа игровые баны (если да, то за какие нарушения)?: На форуме иногда.. Там много тролинга, увы, поддавался агресии. Крайний год с этим проще. Старю, становлюсь мягче/выдержаннее ))
12. Состояли ли вы в других гильдиях? Причины ухода: Антанта с 2000, вроде, 12 года. Если не ошибаюсь.. Первая ги - Альтернатива (офицер) - ушёл в Антанту, т.к. Альтернатива уснула. Антанта - всё нормально, до крайнего месяца. Причина: устал тянуть за уши тех, кто не хочет одеваться, но удивляется, что проигрывают более одетым. Надоело нытьё каждого на свой класс. Вместо тестов и подсчёта цифр предпочитается побегать за каким-то животным.. Истерики некоторых девушек, следствием чего меня накрыло крайний раз, было снято офицерство, и огласил уход. Дом2 мне не интересен. Либо конструктив, либо шутим.. Но не срач внутри компании. Как-то так..
13. Почему Вы выбрали именно наш клан?: хочу адекватной, взрослой истории.
Если что-то умею, поделюсь, но я что-то не умею - непротив научиться у тех, кто умеет лучше меня. Не хочу быть в коллективе, кто присутствует флуд детского сада или имбицилизма, как в мир-чате. Людю мне важны адекватные, без понтов, т.к. могу сам послать в задницу, если начнётся не за дело. В случае исключения, крайнего тоже не последует (я спокойный, но не из подхалимов). В общем, хочется нормального развития, роста, перспектив, быть полезным, не быть пешкой, а быть именно весом в общей системе. Если понимаете, о чём я.
Если можно - ответ на почту игровую: "Араноар". Не профакапить бы тут..
 
ДрогмарДата: Вторник, 08.10.2019, 07:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Свяжитесь с Дрогмар для собеседования

 
ДрогмарДата: Суббота, 12.10.2019, 19:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Статус: Offline
Пишите офицерам для вступления.

 
Форум гильдии С.В.О.И. » Общий раздел » Приём в клан » Вакансия на вступление (Араноар - Разведчик) (Вакансия на вступление (Араноар - Разведчик))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

uCoz